Войти в почту

Как сыграем без Головина? В «старте» против Мальты трое зенитовцев, Джикию в центре обороны заменил Осипенко, капитанская повязка перешла к другому железнодорожнику

Накануне матча с Мальтой тренерскому штабу сборной России, судя по всему, пришлось изрядно поломать голову, поскольку по причине повреждения в игре не смог принять участиеключевой игрок – Александр Головин, а Георгий Джикия остался в запасе. Не восстановился после поединка против Хорватии и Марио Фернандес. Зато полностью выздоровел Алексей Ионов, вернувшийся в стартовый состав.

Как сыграем без Головина? В «старте» против Мальты трое зенитовцев, Джикию в центре обороны заменил Осипенко, капитанская повязка перешла к другому железнодорожнику
© Спорт уик-энд

В результате место в центре обороны займет дебютант сборной Максим Осипенко, на левый фланг выйдет Алексей Ионов, а на позиции Головина обосновался Далер Кузяев . В основе сборной трое зенитовцев. Помимо Кузяева с первых минут игру начнут Александр Ерохин и Вячеслав Караваев. Ну, а с капитанской повязкой команду на поле выведет Федор Смолов.

Сборная России: Гилерме, Караваев, Дивеев, Осипенко, Кузяев, Ерохин, Баринов, Захарян, Миранчук, Ионов, Смолов.

Напомним, что игра начнется в 21:45 по Москве. Её обслужит турецкая бригада во главе с Али Палабыйыком. Ассистенты — Джейхун Сесигюзел и Шеркан Олгюнкан. В роли резервного рефери выступит Ясар Угурлу. За VAR будут отвечать Абдулкадир Битиген и его ассистент Мете Калкаван.