Войти в почту

Динияр Билялетдинов: «Спартаку» просто сейчас не фартит. Все везение отвернули от себя»

«Играли-то нормально, могли и выиграть. Сказать, что провалились – точно нельзя. Ошибка, конечно, привела к голу. Знаете, если бы Рассказов не остановился, не уверен, что он догнал бы соперника. Футболист «Легии» хорошо прокинул мяч и набрал отличную скорость на старте.

Динияр Билялетдинов: «Спартаку» просто сейчас не фартит. Все везение отвернули от себя»
© Sports.ru

Не думаю, что Рассказов смог бы его догнать. Потом еще Александр Ломовицкий не успел за своим игроком. Значит, каких-то скоростных качеств не хватает нашей команде. Однако это всего лишь моменты. «Спартаку» просто сейчас не фартит. Все везение отвернули от себя».

Об отставке Витории

«Честно, мы сами со стороны подогреваем ситуацию. Не даем спокойного житья «Спартаку», а все эти ситуации на благо не идут, хотя все мы желаем команде удачи. Руй держится, но что ему еще делать».

О матче с ЦСКА

«Даже не знаю, кому сейчас хуже или лучше. «Спартак», неудачно сыгравший с «Легией», наверняка будет злее. Армейцы также имеют потери по составу. Уверен, тренеры выйдут на первый план, потому что им предстоит оптимизировать команду. Смотреть на турнирную таблицу нет смысла: эту встречу всегда ждут болельщики вне зависимости от того, кто на каком месте. Победа в дерби поднимет дух любой команды», – сказал Билялетдинов.