Главный тренер «Торпедо» рассказал о ничьей с «Томью»

Главный тренер «Торпедо» рассказал о ничьей с «Томью». Фото: сайт ФК «Торпедо» Команда «Торпедо» 15 сентября сыграла в ничью 3:3 с «Томью» в 11 туре Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги. — Когда команда идет на первом месте в турнирной таблице, понятно, что любой соперник будет настраиваться на нее запредельно. Сначала пропустили два, а потом провели отличный второй тайм через «не могу». За что ребята заслуживают уважения, они добились трудовой ничьей. Это говорит о том, что у команды есть характер, тем более, сравнять счет вдесятером, — рассказал главный тренер Александр Бородюк. Футболисты «Торпедо» во втором тайме отыгрались и забили три мяча. Голом отличился Игорь Лебеденко и дублем Амур Калмыков. — Проще надо играть в защите и работать над завершением. Вместе с тренерским штабом будем разбирать игру. Из хорошего это, что мы не опустили руки при счете 3:0. Я рассчитывал на победу в последние десять минут, — рассказал нападающий Амур Калмыков. Напомним, что матч десятого тура с «Факелом» команда завершила со счетом 2:2. Узнать подробнее на сайте.

Главный тренер «Торпедо» рассказал о ничьей с «Томью»