Саратовский «Сокол» уступил на выезде белгородскому «Салюту»

Сегодня, 26 сентября, саратовский «Сокол» в рамках первенства второго дивизиона Футбольной национальной лиги сыграл в гостях против команды «Салют Белгород». Текстовую трансляцию со встрече вел сайт клуба.

В первом тайме преимуществом владели хозяева поля, несколько раз «бело-синих» выручил вратарь Артем Федоров. Ближе к концу первой половины встречи и.о. главного тренера «Сокола» Анатолию Миронову пришлось провести вынужденную замену: вместо получившего травму Дениса Анисимова вышел Юрий Марин.

В начале второго тайма удача еще раз отвернулась от саратовцев: после хорошей атаки игроки «Салюта» забили гол.

С игрой в атаке и после пропущенного мяча у саратовцев было не все в порядке, наоборот, Федорову еще раз пришлось спасать свои ворота. В итоге матч завершился со счетом 1:0 в пользу белгородцев.

Теперь 30 сентября «Соколу» предстоит матч в гостях у клуба «Динямо-Брянск».