Россия разгромила Литву в отборе на молодежный Евро-2023 по футболу

Молодёжная сборная России с крупным счётом переиграла в матче четвёртого тура квалификационного турнира чемпионата Европы 2023 года с команду Литвы.

Игра группы 3, которая прошла Литве, завершилась со счётом 3:0 в пользу россиян.

В составе сборной России дубль оформил Константин Тюкавин (65-я и 71-я минуты). Также мяч забил в собственные ворота Каролис Узела (67-я).

Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров получил повреждение. Игрок прихрамывая покинул поле на 64-й минуте. Вместо него вышел Тимур Сулейманов.

Сборная России (9 очков) занимает второе место в турнирной таблице группы С. Литва (3) идёт на пятом месте. Возглавляет группу Испания (9).

Ранее бывший владелец московского «Спартака» Андрей Червиченко рассказал, сколько сейчас стоит столичный клуб.