Гюндоган о 2:0 с «МЮ»: «Было здорово, я получил удовольствие. «Сити» мог забить 3-4 гола к перерыву»

«Было здорово, вообще говоря, я получил удовольствие. Мы провели отличный первый тайм и могли забить больше мячей. К перерыву мы могли забить 3 или 4 гола. Их вратарь совершил несколько невероятных спасений.

Гюндоган о 2:0 с «МЮ»: «Было здорово, я получил удовольствие. «Сити» мог забить 3-4 гола к перерыву»
© Sports.ru

Во втором тайме было важно быть терпеливыми, контролировать мяч, отдавать передачи, не позволять сопернику создавать моменты. Меня впечатлило то, как мы подошли к этой игре и как ее провели. Нужно выступать так же после перерыва на матчи сборных», – сказал Гюндоган.

«МЮ» хоть где-то обогнал «Сити» – сделал 4 замены (разрешено лишь 3). Все из-за сотрясения у Люка Шоу