Войти в почту

Дыняк о том, что его агент – сын Квартальнова: «Перестал обращать внимание на эти разговоры. Не буду никому ничего доказывать, никаким хейтерам»

Форвард «Ак Барса» Никита Дыняк, ставший автором единственного гола команды в матче со «Спартаком» (1:0), поделился мнением о разговорах про своего агента Никиту Квартальнова – сына главного тренера казанцев Дмитрия Квартальнова

Дыняк о том, что его агент – сын Квартальнова: «Перестал обращать внимание на эти разговоры. Не буду никому ничего доказывать, никаким хейтерам»
© Sports.ru

«Очень много думал этим летом насчет всех этих разговоров про меня, агента и Дмитрия Квартальнова. Перестал обращать на это внимание.

Если топить себя эмоционально, то ни мне, ни команде лучше не будет. Я никогда никому не буду доказывать ничего, никаким хейтерам. Для меня главное себе доказать, что я могу.

Не ожидал, что меня вызовут в олимпийскую сборную. Туда должен был Илья Сафонов ехать. Рад, что съездил, эмоции отличные. Впервые в жизни встретил Ларионова, это большой опыт для меня. Он мне по секрету дал пару наставлений, чтобы развивался, продолжал работать и никогда рук не опускал», – сказал Дыняк.

У Квартальнова – 500 побед в КХЛ. Юбилейную принес клиент его сына-агента