Пятая победа подряд: «Авангард» обыграл на выезде хабаровский «Амур»

Накануне в Хабаровске состоялся очередной матч КХЛ: местный «Амур» вышел на лед против омского «Авангарда». Несмотря на длительный перелет, «ястребы» начали активную игру с первых минут и уже на 3-й минуте поразили ворота соперника – отличился Владимир Брюквин.

Пятая победа подряд: «Авангард» обыграл на выезде хабаровский «Амур»
© Новый Омск

Во середине второго периоде «Амур» сумел сравнять счет, шайбу забросил Николишин. Однако омичи сумели отыграться за несколько минут до конца этого периода благодаря голу новичка «Авангарда» Ярослава Косова.

Третью шайбу уже в конце матча забросил Наиль Якупов, закрепив преимущество «Авангарда».

Игра закончилась со счетом 3:1. Эта победа стала пятой подряд в серии игр КХЛ для омского «Авангарда». Следующий матч «ястребы» сыграют 24 ноября против владивостокского «Адмирала».