Пензенский «Дизелист» грубо обыграл ярославских хоккеистов

Две молодежные команды за один матч заработали больше 100 штрафных минут. Игроки пензенского «Дизелиста» и ярославского училища олимпийского резерва дрались, толкались, выбивали клюшки из рук противника, конфликтовали по любому поводу.

© penzainform.ru

Игра состоялась на льду «Дизель-Арены». Ярославская команда - дебютант соревнований. Первый период прошел с огромным преимуществом местных хоккеистов. За 20 минут желто-синие забросили 4 шайбы - отличились Захар Миць, Глеб Булычев, Егор Ганабин и Тимур Шайхутдинов.

После перерыва противники обменялись голами. На шайбу Ильи Киселева гости ответили точным броском Анатолия Белоусова.

А в третьем периоде Егор Рытьков установил окончательный счет. 6:1 - уверенная победа пензенцев.