«Севилья» не реализовала свои моменты в матче с «Реалом» и в концовке проиграла

Украшением испанского футбольного вечера стал матч лидеров, «Реала» и «Севильи». Уже в дебюте после подачи углового Рафа Мир переправил мяч в сетку ворот. Тут же Милитао подстраховал голкипера и с ленточки выбил мяч подальше. Лукас Окампос сотряс перекладину, а в ответной атаке «Реал» отыгрался - Милитао мощно выстрелил, и мяч от руки голкипера и штанги попал к Кариму Бензема. К сожалению, второй тайм получился безголевым и почти без опасных моментов. Лишь на последних минутах мадридцы вырвали победу после прицельного дальнего удара Винисиуса Жуниора - 2:1.

«Севилья» не реализовала свои моменты в матче с «Реалом» и в концовке проиграла

«Реал» на 4 очка оторвался от второго места, севильцы откатились на четвертую позицию.

Протокол игры Реал Мадрид 2:1 Севилья 12' Мир Рафа (0:1) (1:1) Бензема Карим 32' (2:1) Винисиус Жуниор 87' Куртуа Тибо • Карвахаль Даниэль 69' • Милитао Эдер • Алаба Давид • Менди Ферлан • Модрич Лука 73' (Вальверде Федерико ( 73') • Каземиро Карлос • Кроос Тони 61' • Асенсио Марко 73' (Камавинга Эдуардо ( 73') • Бензема Карим • Винисиус Жуниор Запасные: Начо Фернандес • Бланко Антонио • Васкес Лукас • Йович Лука • Диас Мариано • Марсело Виера • Лунин Андрей • Лопес Луис • Иско Аларкон • Вальехо Хесус Буну Яссин • Монтьель Гонсало 56' • Кунде Жюль • Карлос Диего Сантос • Акунья Маркос 33' • Хордан Хоан 82' (Оскар Родригес ( 82') • Фернандо Режес • Ракитич Иван 71' (Делани Томас ( 71') • Окампос Лукас 85' • Мир Рафа • Гомес Алехандро 81' (Торрес Оливер ( 81') Запасные: Ромеро Иван • Идрисси Уссама • Дмитрович Марко • Гудель Неманья • Мунир Эль-ХаддадиДиас Хавьер • Рекик Карим • Аугустинссон Людвиг 28 ноября. Стадион "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид).