Войти в почту

Волгоградское «Динамо-Синара» примет участие в Zvezda Handball Cup

В женской гандбольной Суперлиге России на время участия национальной команды в чемпионате мира в Испании наступил длительный перерыв. Гандболистки волгоградского «Динамо-Синары» игровую паузу восполнят участием в традиционном турнире Zvezda Handball Cup, организатором которого выступает подмосковный клуб «Звезда» из Звенигорода.

Волгоградское «Динамо-Синара» примет участие в Zvezda Handball Cup
© Волгоградская правда

В 3-м по счету турнире, который с 17 по 19 декабря пройдет в Рузе, примут участие 4 клуба. Соперницами «Динамо-Синары» кроме хозяек соревнований станут вице-чемпион России минувшего сезона «Ростов-Дон» и обладатель бронзовых наград тольяттинская «Лада». Соревнование пройдет по круговой системе. В стартовом матче 17 декабря команда Олега Кулешова сыграет со «Звездой». Игра начнется в 18.00. На следующий день волгоградские гандболистки сойдутся на площадке с ростовчанками. Начало матча запланировано на 16.00. И заключительную встречу турнира динамовки проведут 19 декабря с «Ладой». Игра начнется в 14.00.

А торжественное закрытие соревнований и награждение призеров запланировано на 17.45, сразу после матча «Звезда» – «Ростов-Дон».