ЦСКА победил дома «Пермских медведей»

Домашняя игра ЦСКА — «Пермские медведи» завершилась победой армейцев со счетом 31:27. Своими мыслями о прошедшем матче поделился капитан хозяев Валентин Воробьев.

— Эмоции от прошедшей игры радостные, удалось переломить ход матча и выиграть. И хотя по результату мы и одержали победу, по игре не все получалось, — сказал Воробьев. — В первом тайме не удавалось надежно сыграть в обороне. В перерыве разобрали ошибки и хорошо отработали в защите. Все ребята молодцы, но особенно выделил бы Дмитрия Киселева, забросившего восемь мячей, и Виктора Киреева, отразившего 40 процентов бросков. О «Пермских медведях» могу сказать, что команда с хорошим подбором игроков. С ними игры все время получаются интересными и непростыми. Этот рубеж мы преодолели, теперь настраиваемся на победу в следующем матче.

Следующая игра ЦСКА пройдет 15 декабря на выезде, где наша команда встретится с уфимским «Акбузатом».

Спорт-Экспресс: главные новости