Войти в почту

«Энергетик-БГУ» не продлит контракт с Васильевым. Другой казахстанец Зульфикаров покинул клуб

«Заметим также, что работает с командой и полузащитник сборной Казахстана Владислав ВасильевОн наравне с другим хавбеком «Энергетика» Василием Совпелем с лета был одолжен узбекскому «Андижану», покинувшему элиту местного чемпионата. Однако продлевать с обоими сотрудничество «студенты» не намерены – прорабатываются варианты их трудоустройства», – пишет Football.by.

«Энергетик-БГУ» не продлит контракт с Васильевым. Другой казахстанец Зульфикаров покинул клуб
© Sports.ru

Владислав Васильев выступает за «Энергетик-БГУ» с 2018 по 2019 годы, а также с марта по июль 2021 года. Всего за клуб из Минска сыграл 60 матчей, забил 18 голов и выполнил 16 голевых передач.

Другой казахстанец 20-летний нападающий Бакдаулет Зульфикаров уже покинул белорусский клуб. Зульфикаров перешел в коллектив из Минска в марте этого года. За основную команду «Энергетика» сыграл 4 матча и забил 1 гол.

Три года Барсегяна в Казахстане: взрывал в «Кайсаре», ушел в «Астану», но в конце получил бан за болельщикам

Яркие полтора года Вагнера в «Кайрате»: принес первое золото за 16 лет, сыграл под руководством Бердыева и кайфовал от местной еды

«Казахстанский Макгрегор»: получил два «высших» и преподавал в универе, вызывал Куата Хамитова, а теперь хочет оторвать голову звезде Поп-ММА