Войти в почту

«Сочи» показал, как дисквалифицированный Назаров смотрел матч с «Динамо» в раздевалке

Главный тренер «Сочи» Андрей Назаров смотрел матч с московским «Динамо» из раздевалки, так как был дисквалифицирован. Перед матчем специалист прокомментировал дисквалификацию.

«Ощущения спокойные, потому что доверяю команду профессионалу и моему товарищу Андрею Зюзину. Он много со мной прошёл, так что в этом плане я спокоен. А в плане того, что удалили — считаю, что можно было бы отделаться штрафом. На самом деле я просто радовался победе, наверное, что-то крикнул, кто-то что-то не так понял. Как-то так.

Последнее было с судьёй, сейчас только вспоминали. Но там я, наверное, агрессивно себя повёл, потому что сходу уступали 0:2, попытался завести команду. Хотя тот матч мы выиграли 7:4, это было в Новосибирске. Тоже победили, и мне три игры дали.

Потом встретились с судьёй, поулыбались. Он понимал, что где-то он зря ко мне подъехал. В целом как-то так.

По регламенту я не должен общаться с командой. Безусловно, будет связь, но я постараюсь поменьше, чтобы им не мешать. Ребята получат установку до игры, так что буду спокойно смотреть матч, и пообщаемся после игры. Все понимают сложность ситуации, не могу сказать, что она критическая. Играем только на победу.

Я не волнуюсь, понимаю, что конечно, немного неправильно поступили с одним матчем. Я понимаю, что мои слова не повлияли ни на исход, ни на что, потому что игра уже была закончена. Сделаем выводы и попытаемся сделать что-то по-другому», – сказал Назаров перед матчем.

Чемпионат.com: главные новости