«Спартак» выиграл в шестой раз за семь матчей, в гостях одержав победу над «Торпедо»

Московский «Спартак» обыграл нижегородское «Торпедо» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 3:1 (1:0, 0:1, 2:0). Встреча прошла в Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный». На 15-й минуте счёт открыл форвард «Спартака» Иван Дроздов с передачи Дмитрия Кугрышева и Семёна Ручкина. На 21-й минуте ответную шайбу забросил нападающий Кенни Агостино, голевой пас на счету Энди Мили и Дамира Жафярова.

«Спартак» выиграл в шестой раз за семь матчей, в гостях одержав победу над «Торпедо»

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

На 49-й минуте форвард Дмитрий Кугрышев вновь вывел красно-белых вперёд, воспользовавшись передачей от Ивана Дроздова и Семёна Ручкина. Итоговый счёт на последней минуте установил нападающий «Спартака» Александр Хохлачёв, забросив шайбу в пустые ворота. «Спартак» занимает седьмое место в таблице Западной конференции, набрав 51 балл после 44 встреч. «Торпедо» находится на девятой строчке Запада, имея в своём активе 46 очков после 43 игр.