Российский арбитр Юдаков признался, что испытал шок после отмены МЧМ-2022
Турнир был прекращен из-за положительных тестов на COVID-19 в нескольких командах.
Российский арбитр Сергей Юдаков, который работал на молодежном чемпионате мира в Канаде, отреагировал на отмену турнира из-за коронавируса.
"Все были шокированы. Очень обидно. Потрачено столько времени и сил на подготовку. Досадно, но что делать. Не от нас это зависело",- приводит слова Сергея "Известия".
Напомним, что ранее техническое поражение со счетом 0:1 из-за положительных тестов игроков на COVID-19 было присуждено США в матче со Швейцарией, чехам - в матче с Финляндией. Затем поражение в игре со Словакией засчитали России. Положительный результат теста был выявлен у нападающего Матвея Мичкова.
Ари назвал «Спартак» фаворитом в матче с «Зенитом» за Суперкубок России
«Месси – гений, как Тайгер Вудс или Майкл Джордан, когда он на поле, ничего нельзя исключать. Финал станет величайшим в истории». Глава рабочей группы Белого дома по ЧМ Джулиани перед финалом
Пике о Месси и «Золотом мяче» при победе Аргентины: «Он заслужил бы награду – идеальное завершение пути. Недовольные будут, как и в случае победы Родри или Ямаля»
Александр Глеб: «Если Месси выиграет второй ЧМ подряд, он станет недосягаем для всех футболистов. Хотя, по моему мнению, он и так лучший игрок в истории»