«Реал Сосьедад» обыграл «Сельту» и поднялся на четвёртое место в Примере

Сегодня, 8 января, на стадионе «Реале Арена» в Сан-Себастьяне в рамках матча 20-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал Сосьедад» принимал «Сельту». Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол в матче был забит в начале первого тайма. На 13-й минуте отличился форвард Микель Оярсабаль.

Гол Оярсабаля:

Смотри английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.

Обслуживала встречу бригада арбитров, которую возглавлял Гуильермо Куадра Фернандес. Ему помогали ассистенты Роберто Алонсо Фернандес и Хуан Хосе Лопес Мир. Резервный рефери – Давид Ресио Морено. После 20 сыгранных туров «Реал Сосьедад» располагается на четвёртом месте в турнирной таблице чемпионата Испании, имея в своём активе 33 очка. «Сельта» (23) находится на 12-м месте в таблице. Лидирует в соревнованиях «Реал», который за 20 матчей набрал 46 очков.