Нижегородский «Старт» уступил «Уральскому трубнику» в Первоуральске

Матч чемпионата России по хоккею с мячом состоялся 10 января.

Нижегородский «Старт» уступил «Уральскому трубнику» в гостевом матче чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча, прошедшая в Первоуральске 10 января, в понедельник, завершилась со счетом 4:3.

Хозяева льда вышли вперед уже на второй минуте поединка, реализовав угловой. За три минуты до перерыва Сергей Даданов отквитал пропущенный мяч.

Через десять минут после возобновления игры уральцы снова повели в счете, но точный удар Владимира Иванова на 63-й минуте матча восстановил равенство — 2:2.

Вскоре после этого хоккеисты из Первоуральска отправили в ворота, защищаемые Юрием Иванчиковым, еще два мяча.

На 81-й минуте Андрей Храменков сократил отставание в счете до минимального, но уйти от поражения нижегородцы не смогли.

С 10 очками, набранными в 15 играх, подопечные Эдуарда Саксонова занимают 11-ю строчку турнирной таблицы Суперлиги.

26 января нижегородцы примут на своем льду ульяновскую «Волгу».

Ранее сообщалось, что нижегородский «Старт» проиграл «Енисею» в Красноярске.