«Манчестер Юнайтед» упустил преимущество в два мяча и сыграл вничью с «Астон Виллой»

В очередном матче чемпионата Английской Премьер-Лиги «Астон Вилла» дома сыграла вничью с «Манчестер Юнайтед», проигрывая по ходу игры в два мяча. Встреча завершилась со счетом 2:2. Счет в матче уже на 6-й минуте открыл полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруно Фернандеш, который дальним ударом застал врасплох вратаря «Астон Виллы» Эмилиано Мартинеса. В середине второго тайма Фернандеш сделал дубль, мощно пробив по воротам с отскоком от перекладины после передачи Фреда. На 68-й минуте на поле вышел новичок хозяев Фелипе Коутиньо, для которого эта игра стала дебютной в составе бирмингемцев. На 77-й минуте 20-летний нападающий «Астон Виллы» Джейкоб Рэмзи отквитал один мяч, а спустя пять минут он отдал точную передачу на Коутиньо, который сравнял счет и забил свой первый мяч за команду. Отметим, что игру в Бирмингеме из-за травмы пропускал португальский нападающий Криштиану Роналду. После этой ничьи «Юнайтед» остался на 7-м месте в турнирной таблице Английской Премьер-Лиги, в активе «манкунианцев» 32 очка в 20-ти матчах. «Астон Вилла» сумела подняться на одну строчку выше и теперь идет на 13-м месте в таблице с 23-мя очками в 20-ти матчах. Свой следующий матч «Манчестер Юнайтед» проведет 19 января на выезде против «Брентфорда», стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени. «Астон Вилла» на следующую игру отправится на выезд в Ливерпуль, где 22 января сыграет с «Эвертоном». Начало встречи - в 15:30 по московскому времени.

«Манчестер Юнайтед» упустил преимущество в два мяча и сыграл вничью с «Астон Виллой»