Сборная России в четвертьфинале ЧЕ по мини-футболу сыграет с Грузией

Сборная Испания в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы по мини-футболу разгромила команду Грузии со счетом 8:0. В другой встрече группы D Азербайджан оказался сильнее Боснии и Герцеговины со счетом 4:2. Таким образом, определился соперник России по 1/4 финала турнира. Им стала Грузия, занявшая в своей группе второе место. Россия в группе С стала первой, одержав три победы в трех матчах. Четвертьфинал Россия — Грузия состоится 1 февраля. Другие четвертьфинальные пары составили: Испания - Словакия (1 февраля), Португалия - Финляндия (31 января) и Украина - Казахстан (31 января). Ранее сообщалось, что россияне в заключительном туре группового этапа разгромили сборную Польши со счетом 5:1. За национальную команду отличились Антон Соколов, Данил Давыдов, Иван Чишкала, который оформил дубль, и Иван Милованов. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча. На турнире сборная России также обыграла команду Словакии (7:1) и Хорватии (4:0).