«В таких играх всё решают нюансы» — Лихачев о поражении сборной России по мини-футболу в финале ЧЕ

Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев считает, что исход финала чемпионата Европы по мини-футболу решили нюансы. Сборная России уступила Португалии (2:4) и завоевала серебряные медали. — Первый тайм был полностью за нами, имели игровое преимущество, у португальцев мало что получалось. Но нас выбил из колеи пропущенный гол в конце первого тайма. Уйти на перерыв при счете 2:0 или 2:1 — большая разница. Индивидуальные ошибки наших и настрой португальцев во втором тайме сказались на исходе матча. К сожалению, наша сборная в очередной раз остановилась в шаге от титула. Наши команды абсолютно равные, в таких играх всё решают нюансы, вот в них португальцы и были сильнее, — заявил Лихачев «Матч ТВ». Сборная Португалии во второй раз выиграла золотые медали чемпионата Европы. Россия в шестой раз в истории завоевала серебро.

«В таких играх всё решают нюансы» — Лихачев о поражении сборной России по мини-футболу в финале ЧЕ