Войти в почту

Последняя любовь Виктора Мережко рассказала об их интимной жизни

Анастасия Булгакова рассказала, что продолжительное время была любовницей режиссера Виктора Мережко. Женщина поделилась пикантными подробностями сексуальной жизни с Виктором, чем вызвала бурную реакцию людей.

Последняя любовь Виктора Мережко рассказала об их интимной жизни
© Passion.ru
Виктор Мережко
Анастасия Булгакова и Виктор Мережко
Виктор Мережко и Юрий Антонов
Виктор Мережко и Ирина Салтыкова
Виктор Мережко и Никас Сафронов
Народный артист РФ Виктор Мережко
Режиссер и сценарист Виктор Мережко
Виктор Мережко скончался в 84 года
Актер и писатель Виктор Мережко
Виктор с любовницей Анастасией

Стало известно, кому достанется наследство сценариста Виктора Мережко

Виктор Мережко ушел из жизни из-за осложнений после коронавируса

Режиссер Виктор Мережко умер в конце января от осложнений после COVID-19. Народному артисту России было 84 года. Виктор был женат, но, когда его супруга Тамара скончалась, пообещал себе больше никогда не жениться. Он был верен своему слову до конца.

Виктор Мережко никогда не был обделен вниманием дам. Его всегда окружали красивые женщины, одной из которых была Анастасия Булгакова. Последние 4 года жизни Анастасия была его любовницей. Она рассказала об этом в одном из выпусков программы «Звезды сошлись». Их роман процветал, несмотря на приличную разницу в возрасте. Виктор Мережко был старше Анастасии на 35 лет.

«Это было настолько эротично, ярко и сексуально. Он настолько гибкий, что даже я не знала того, что знал он», — поделилась со зрителями Анастасия. По словам женщины, ее нисколько не расстраивало отсутствие обручального кольца. Она не собиралась замуж за режиссера. Женщине просто нравилось проводить со звездой время: «Не было никаких цветов, ресторанов, с первых дней наши отношения разворачивались по взрослому сценарию».

После громкого заявления на Анастасию обрушился шквал негатива. Приглашенные на передачу гости не оценили такой искренности и пристыдили женщину. «Лучше бы помолилась!» — негодовала публика. Анастасия спокойно отнеслась к критике и равнодушно ответила, что в бога она не верит, поэтому молиться не считает нужным. На похороны кинематографиста Булгакова не пришла. По ее словам, не хотела видеть Виктора в гробу.

Женщина также подчеркнула, что не претендует на наследство. Их отношения со сценаристом были сугубо физиологическими, и материальная часть вопроса ее не касается.

_Фото и видео: Instagram, Global Look Press _

Passion.ru: главные новости