Войти в почту

Титов считает, что при Ваноли "Спартак" движется поступательно, а Промес начал оживать

ТАСС, 14 марта. Нидерландский футболист московского "Спартака" Квинси Промес ожил при итальянском тренере Паоло Ваноли и смог абстрагироваться от лишней информации про себя, выкладываясь на поле по полной. Такое мнение высказал бывший игрок красно-белых Егор Титов, комментарий которого приводит газета "Спорт-Экспресс".

"Если проанализировать последние игры москвичей при Ваноли, то в целом видно, что команда движется поступательно. Многие уже стали говорить, что "Спартак" начал тускнеть. Отнюдь, красно-белые создают моменты, забивают, - сказал Титов. - Не все голы засчитывают, но тем не менее. Промес начал оживать".

"Да, появляется всякая информация про него, но он абстрагируется от нее на поле, выкладывается по полной. Хорошо, что все легионеры остались", - добавил Титов.

В воскресенье красно-белые дома потерпели поражение от "Краснодара" в матче 21-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 1:2. Мяч у москвичей с пенальти забил Промес.

Для Промеса гол в ворота "Краснодара" стал 68-м за "Спартак" в чемпионатах России. По этому показателю он догнал Андрея Тихонова и делит с ним третье место. Лучшим бомбардиром красно-белых в чемпионатах России является Титов (86), на втором месте располагается Роман Павлюченко (69).

"Спартак" занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 26 очков в 21 матче. Отрыв красно-белых от зоны стыковых матчей составляет шесть очков, отставание от призовой тройки равно 13 очкам, от лидера РПЛ "Зенита" - 19 очков. В 22-м туре москвичи 19 марта на выезде сыграют с "Нижним Новгородом".