Войти в почту

Сергей Малый: «Мы хотим играть футбол, пожалуйста поддержите нас, мы сами понимаем на каком мы уровне иногда бываем, критики очень много, но нам это не помогает»

– Мы стараемся, у нас не получается, но мы на пути, у нас много минусов, в нашем чемпионате много минусов, наши поля не позволяют нам быстро развиваться, быстро прибавлять. Но мы хотим играть футбол, пожалуйста поддержите нас, мы сами понимаем на каком мы уровне иногда бываем, критики очень много, но нам это не помогает.

Сергей Малый: «Мы хотим играть футбол, пожалуйста поддержите нас, мы сами понимаем на каком мы уровне иногда бываем, критики очень много, но нам это не помогает»
© Sports.ru

Это очень давит, каждый тебя поливает и иногда просто ты не хочешь что-то делать, потому-что люди все равно не ценят. А когда люди ценят, знаете невозможное возможно. Поддержите нас!

Волевой дебют Карповича. Казахстан провел невзрачный первый тайм, но привез из Молдовы победу

«Назовите причины, чтобы считать Казахстан фаворитом в матче с Молдовой». Ассистент Березуцкого Григорий Бабаян о плей-офф Лиги наций, работе в ЦСКА и новом президенте КФФ

Трагичная история супертяжа Александра Мирошниченко: побеждал Леннокса Льюиса и взял бронзу Олимпиады в Сеуле, а в 2003-м погиб в подъезде родного дома в Костанае