Сборные Швейцарии и Косово победителя не выявили

Сборная Швейцарии в рамках товарищеского матча принимала на своем поле сборную Косово.

Сборные Швейцарии и Косово победителя не выявили

Хозяева гораздо активнее начали матч, владели территориальным преимуществом, но забить в первом тайме не смогли. В самом начале второй половины встречи счёт открыл вингер сборной Косово Рашица, но уже на 61-й минуте равенство восстановил Мвула Лотомбо. Швейцарцы атаковали большими силами и наиграли на второй гол, но забить его так и не смогли. Ничья 1:1.

Швейцария 1:1 Косово 52' Рашица Милот (0:1) (1:1) Лотомба Жордан 61' Кобель Грегор • Мбабу Кевин 63'одригес Рикардо ( 63') • Джюмарт Эрай • Эльведи Нико 63' (Фрай Фабиан ( 63') • Лотомба Жордан • Соу Джибриль • Джака Гранит 63' (Эмболо Брель ( 63') • Окафор Ноа 81' (Зачири Анди ( 81') • Шакири Джердан 75' (Штеффен Ренато ( 75') • Цубер Стивен • Гавранович Марио 63' (Фройлер Ремо ( 63') Запасные: Фон Балльмоос Давид • Омлин Йонас • Варгас Рубен • Эбишер Мишель Мурич Ариянет • Хадергьонай Флорент • Ррахмани Амир • Крюезиу МирлиндВойвода Мергим 90' (Домджони Тони ( 90') • Идризи Бленди 68' (Дрешевич Ибрахим ( 68') • Лосаж Флорьян 75' (Фазлии Бетим ( 75') • Бериша Валон 75' (Муслия Флоран ( 75') • Рашица Милот 90' (Кастрати Лирим ( 90') • Мурики Ведат • Бютюки Зюмер 68' (Жегрова Эдон ( 68') Запасные: Сельмани Астрит • Бекай Висар • Алити Фидан • Делова Люмбардх • Уйкани Самир 29 марта.