Румыния упустила победу над Израилем, ведя со счётом 2:0

В рамках товарищеского матча сборная Израиля принимала на своем поле сборную Румынии.

Румыния упустила победу над Израилем, ведя со счётом 2:0

Уже к 23-й минуте гости вели со счётом 2:0, забитыми голами отметились Чикылдэу и Мэн. Первый тайм завершился победой румын. В перерыве тренер хозяев произвёл четыре замены, которые переломили игру. На 57-й минуте Даббур сократил разрыв, а на 85-й минуте полузащитник «Хоффенхайма» счёт сравнял. Встреча завершился вничью 2:2.

Израиль 2:2 Румыния 10' Чикылдэу Александру (0:1) 23' Ман Деннис (0:2) (1:2) Даббур Мунас 57' (2:2) Даббур Мунас 85' Марсиано Офир • Кандил Маор 46' (Абу-Абайд Ияд ( 46') • Огани Орель • Гольдберг Шон • Давидзаде Офир • Каничовски Габи 73' (Сафури Рамиз ( 73') • Натхо Бибрас 46' (Перец Дор ( 46') • Абу-Фани Мохаммад 46' (Глазер Дан ( 46') • Дэвид Дин 65' (Хазиза Долев ( 65') • Даббур Мунас • Барибо Тай 46' (Манор Соломон ( 46') Запасные: Глазер Омри • Коэн Йонатан • Менахем Сун • Авраам Авив • Ницан Итамар • Балтакса Матан Ницэ Флорин • Маня Кристьян • Кирикеш Влад 46' (Неделчару Ионуц ( 46') • Бурка Андрей • Тошка Алин 57' (Бордеяну Михай ( 57') • Олару Дариус 80' (Попеску Октавиан ( 80') • Марин Мариус 80' (Рус Адриан ( 80') • Ман Деннис • Чикылдэу Александру 57' (Банку Никусор ( 57')Михэйлэ Валентин • Иван Андрей 58' (Алибек Денис ( 58') Запасные: Айоани Михай • Пушкаш Георге • Дрэгушин Раду • Молдован Хорациу • Ратиу Андрей • Петрила Клаудиу 29 марта. Стадионамми Офер" (Хайфа).