Сейвы Гордона и яркий гол Соучека — в видеообзорах игр Австрия — Шотландия и Уэльс — Чехия

В товарищеском матче сборная Австрии принимала национальную команду Шотландии. Встреча прошла на стадионе «Эрнст Хаппель» в Вене (Австрия) и завершилась ничьей со счётом 2:2. На 28-й минуте встречи счёт открыл защитник сборной Шотландии Джек Хендри. На 56-й минуте полузащитник Джон Макгинн упрочил преимущество шотландцев. На 75-й минуте нападающий Михаэль Грегорич сократил отставание сборной Австрии в счёте. Через семь минут австрийский хавбек Алессандро Шёпф сравнял счёт. В другом товарищеском матче встречались национальные команды Уэльса и Чехии. Игра, прошедшая на стадионе «Кардифф Сити» в Кардиффе (Уэльс), завершилась ничьей со счётом 1:1. На 32-й минуте встречи счёт открыл полузащитник сборной Чехии Томаш Соучек, а уже через две минуты валлийский хавбек Рубин Колвилл забил ответный гол.

Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.