Войти в почту

"Базель" сыграл вничью с "Янг Бойз" в чемпионате Швейцарии. Чалов провел на поле 71 минуту

ТАСС, 3 апреля. Футбольный клуб "Базель" со счетом 2:2 сыграл вничью с "Янг Бойз" в домашнем матче 28-го тура чемпионата Швейцарии. Встреча прошла на стадионе "Санкт-Якоб Парк" в Базеле.

В составе хозяев забитыми мячами отметились Таулант Джака (41-я минута) и Себастьяно Эспозито (71). У "Янг Бойз" отличились Эдмилсон Фернандес (61) и Вилфрид Канга (78).

Российский нападающий "Базеля" Федор Чалов вышел в стартовом составе и провел на поле 71 минуту, не отметившись результативными действиями. Форвард перешел в швейцарский клуб из московского ЦСКА 1 февраля на правах аренды до конца текущего сезона. За "Базель" россиянин провел десять матчей, забив в них три мяча и сделав одну голевую передачу.

"Базель" занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Швейцарии, набрав 51 очко в 28 матчах. "Янг Бойз" располагается на третьей строчке, на счету команды 46 очков после 28 игр. В следующем туре "Базель" на выезде 10 апреля сыграет против "Санкт-Галлена". "Янг Бойз" днем ранее на домашнем поле встретится с "Лозанной".