Нижегородский МФК «Торпедо» снова проиграл «Синаре»

Повторный матч мини-футбольных команд состоялся в Нижнем Новгороде.

Нижегородский мини-футбольный клуб «Торпедо» снова уступил екатеринбургской «Синаре». Прошедшая 10 апреля, в воскресенье, на домашней площадке ФОКа «Мещерский» повторная встреча команд в рамках 17-го тура Суперлиги, как и накануне, завершилась со счетом 8:5.

Нижегородцы повели в счете 2:0 уже к восьмой минуте поединка после точного удара Антона Оппера и автогола соперника, но гости перехватили инициативу и до перерыва четыре раза поразили ворота «Торпедо».

Во втором тайме «Синара» довела перевес до четырех голов, на что хозяева площадки ответили дублем Сергея Денисова и голом Ивана Обжорина. Но уйти от поражения подопечным Рашида Камалетдинова не удалось. Лидеры чемпионата забили еще два мяча и одержали победу.

С 54 очками, набранными в 30 играх, «Торпедо» занимает вторую строчку турнирной таблицы. 16 апреля нижегородские мини-футболисты сыграют в гостях с «Норильским никелем».

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» уступило «Синаре» в матче мини-футбольной Суперлиги.