Гандболистка, которую увезли в больницу во время финала КР, рассказала о своём состоянии

Левая полусредняя «Ростов-Дон» Владлена Бобровникова рассказала о самочувствии после финала Кубка России с ЦСКА. Во время матча спортсменка получила повреждение. «Получила удар в голову. Думала продолжить матч, но не смогла. Стало плыть перед глазами. Пришлось на машине скорой помощи ехать в больницу. Компьютерная томограмма показала, что всё чисто в голове», — написала Бобровникова в соцсетях. ЦСКА одержал победу со счётом 25:22. Московский клуб впервые в истории выигрывает Кубок России по гандболу. Ранее команда становилась финалистом Кубка страны. А в сезоне-2020/2021 ЦСКА выиграл чемпионат России и вышел в «Финал четырёх» Лиги чемпионов. «Ростов-Дон» является 11-кратным обладателем Кубка России. Также «Ростов-Дон» был действующим чемпионом турнира. Ранее в матче за третье место «Звезда» обыграла «Кубань» со счётом 29:25.