«Сиэтл» переиграл «Оттаву», у Зайцева – голевая

В Сиэтле (США) на стадионе «Климат Пледж-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сиэтл Кракен» принимал «Оттаву Сенаторз». Победу в этом матче одержали хозяева со счётом 4:2. За хозяев забивали Даниэль Спронг, Мэтти Бенирс, Виктор Раск и Джаред Макканн. У гостей отличились Брэди Ткачук и Ник Холден, которому ассистировал российский защитник Никита Зайцев.

В параллельном матче в Парадайсе (США) на стадионе «Ти-Мобайл Арена» «Вегас Голден Найтс» принимал «Нью-Джерси Дэвилз». Победу в этом матче одержали гости со счётом 3:2. Счёт голам открыли гости благодаря точному выстрелу Натана Бастиана на 7-й минуте матча. Сравнять хозяевам удалось только на 38-й минуте, отличился Киган Колесар. После гостей вновь вывел вперёд Андреас Юнссон на 44-й минуте. Через четыре минуты преимущество укрепил Йеспер Боквист. На 59-й минуте своё имя успел записать в протокол Чандлер Стивенсон.