«Бенфика» выиграла Юношескую лигу УЕФА, забив 6 мячей в финале

В Юношеской лиге УЕФА сыгран финальный матч. За трофей боролись будущие звёздочки «Зальцбурга» и «Бенфики». К сожалению, никакой интриги не получилось - португальцы забили победный гол уже на второй минуте, а на 15-й - удвоили перевес. После перерыва австрийцы только пропускали и пропускали, уступив в итоге со счетом 0:6.

«Бенфика» выиграла Юношескую лигу УЕФА, забив 6 мячей в финале

Зальцбург (до 19 лет) 0:6 Бенфика (до 19 лет) 2' Нету Мартим (0:1) 15' Араужу Энрике (0:2) 53' Н'Дур Шер (0:3) 57' Араужу Энрике (0:4) 69' Семеду Луиш (0:5) 89' Араужу Энрике (0:6) Стейскал Адам • Атиабу Беньямин 29' 39' (Пеязич Марио ( 39') • Вальнер Лукас 77' (Мосвитцер Марсель ( 77') • Ибертсбергер Лукас • Беду Самсон • Агьекум Лоуренс • Камери Дийон 77' (Зетени Яно ( 77') • Шахин Толгахан • Хофер Рафаэль 46' (Райшль Лука ( 46') • Дьяките Умар 86' (Берки Марсель ( 86') • Шимич Роко Запасные: Хальвахс Юлиан • Тот Болаж Гомеш Андре II • Томе Жоау 66' (Феррейра Мартим ( 66') • Араужу Томаш • Силва Антониу 26' • Родригеш Рафаэл • Евшенак Жан 80' (Феликс Угу ( 80') • Нету Мартим 80' (Маркеш Рикарду ( 80') • Н'Дур Шер • Сантуш Педру V 80' (Феликс Нуну ( 80') • Араужу Энрике • Морейра Диегу 22' 59' (Семеду Луиш ( 59') Запасные: Рибейру Рикарду II • Резенде Жоау 25 апреля.