Войти в почту

Виктор Васин: «Честно говоря, эти ушиб и гематома – самые сильные за всю мою игровую карьеру»

– Усиленно готовимся к игре. Как обычно проходим недельный цикл подготовки, но с тактическими поправками под конкретного соперника.

Виктор Васин: «Честно говоря, эти ушиб и гематома – самые сильные за всю мою игровую карьеру»
© Sports.ru

– Матчи с «Астаной» всегда носят принципиальный характер. Имеются ли какие-то различия в подготовке к матчу с этим соперником?

– Конечно же «Астана» является для нас принципиальным соперником, поэтому разница в подготовке имеется только в плане настроя команды. Все ребята с нетерпением ждут предстоящей встречи и готовы биться.

– Есть информация, что у тебя имеется повреждение. Насколько оно серьезно и будешь ли ты участвовать в предстоящей игре?

– Да, у меня есть сильный ушиб в районе бедра, где образовалась гематома. Честно говоря, эти ушиб и гематома – самые сильные за всю мою игровую карьеру. Но несмотря на это повреждение, я готовлюсь к игре в общем режиме, готов играть и приносить пользу команде.

– После игры с «Атырау» произошел инцидент с болельщиками нашего клуба. Прокомментируй пожалуйста, что там произошло? 

– В первую очередь хотелось бы поблагодарить наших фанатов за поддержку, которую они оказывают нам в непростой для команды период. И мы, и болельщики, конечно же, переживаем за результат. После матча с «Атырау» мы подошли к сектору поблагодарить их, и на эмоциях произошел небольшой конфликт, который был сильно «раздут» некоторыми средствами массовой информации. Мне очень жаль, что так вышло, но хотел бы сказать, что не всегда информация, которая подается в определенном ключе, соответствует действительности. Подобные ситуации случаются, но мы едины и продолжаем двигаться вперед.

Красотка Александра Чирович: играет за Сербию и «Куаныш», стала лучшей на клубном чемпионате Азии по волейболу

Откровения Бердыева после разгрома от «Атырау»: молодым игрокам не хватает стержня, усилений можно не ждать, а опытные футболисты могут уйти

Адиев – новый тренер сборной Казахстана. Играл в ЦСКА и дубле «Спартака», спасал кризисный «Анжи» и феерил в еврокубках с карагандинским «Шахтером»