Захарян об игре «Динамо» весной: «Думали, что можем выигрывать на классе. Не концентрированно подходили к матчам»

Полузащитник «Динамо» также подвел итоги матча с «Локомотивом» в 29-м туре РПЛ (3:3). Тренер сборной России Николай Писарев признал Захаряна лучшим игроком матча.

Захарян об игре «Динамо» весной: «Думали, что можем выигрывать на классе. Не концентрированно подходили к матчам»
© Sports.ru

«Не могу выделить кого-то одного из игроков, получились разные таймы. Раз меня выделили, значит, есть на то причины. Приятно, что меня выделил тренер национальной сборной, но эта награда была бы ярче, если бы мы выиграли.

Почему «Динамо» весной выступает хуже, чем осенью? Я не могу назвать одну причину. Думаю, мы не концентрированно подходили к матчам. Думали, что можем выигрывать на классе, но это оказалось не так. Нам нужно было собраться и играть с такой же интенсивностью, а не на каком-то мастерстве.

Сегодня мы играли хорошо, но во втором тайме пропустили ненужные мячи. Мой гол в этом матче получился особенным, потому что я забил такому сопернику и получилось сделать это красиво», – сказал Захарян.

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков