Войти в почту

Тарханов: думаю, «Динамо» и «Сочи» сыграют 2:2

Российский тренер Александр Тарханов в интервью

Тарханов: думаю, «Динамо» и «Сочи» сыграют 2:2
© Rusfootball

Rusfootball.info

поделился ожиданиями от матча 30-го тура РПЛ «Динамо» - «Сочи», в котором решится судьба серебряных медалей в чемпионате. - Думаю, у обеих команд примерно равные шансы на успех, пусть «Динамо» и играет дома, - отметил Тарханов. - При этом, конечно, динамовцы в последнее время играют не так хорошо, как до зимней паузы в чемпионате. Может быть, «Сочи» более стабильная, более опытная команда. Поэтому возможны разные варианты игры.

- Какие, например?

- По выигрышу, считаю, равные условия. Но «Динамо» и ничья устроит, а «Сочи» только победа. «Сочи», наверное, надо будет атаковать в большей степени, чтобы победить. Надеюсь увидеть качественную игру у обеих команд. Это две качественные команды, которые достаточно хорошо атакуют. Не должно быть скучной игры. В последнем туре многое решается, поэтому все игры тура ожидаются достаточно острыми. Не только этот матч.

- Как считаете, с каким результатом завершится матч между «Динамо» и «Сочи»?

- Думаю, где-то, может быть, 2:2. «Сочи» все-таки ясно, как будет играть: это стабильная команда. А как «Динамо» будет играть - есть вопросы. Потому что у них молодая команда - может перегореть и не сыграть, как способна сыграть.

Виктория Яковлева,

Rusfootball.info