Видеообзор победы Дании над Австрией, выведший команду на первое место в группе с Францией

Вчера, 13 июня, на стадионе «Паркен» в Копенгагене сборная Дании в матче четвёртого тура Лиги А группы 1 Лиги наций УЕФА встречалась со сборной Австрии. Игра закончилась победой домашней команды со счётом 2:0.

Видеообзор. Лига наций УЕФА, Лига А группа 1. Дания — Австрия:

Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.

Счёт в матче на 21-й минуте с передачи Йоакима Мехле открыл Йонас Винд. На 37-й минуте голевым пасом отметился сам Винд: гол на счету Андреаса Скова Ольсена.

Дания набрала девять очков и единолично возглавила свой квартет. Австрия располагается на третьей позиции с четырьмя очками. Хорватия располагается на второй строчке (7), а Франция (2) — аутсайдер группы.