Войти в почту

Ставки на спорт сегодня, 23 июля, прогнозы на спорт, расписание матчей

Федотов играет против «Сочи», а топ-клубы проводят товарищеские матчи.

Ставки на спорт сегодня, 23 июля, прогнозы на спорт, расписание матчей
© Чемпионат.com

Лето в самой своей середине! Практически все игровые виды сезона в небольшом отпуске, а вот в теннисе самый разгар событий. Рассказываем о самых интересных матчах для ставок, которые запланированы на 23 июля.

«Дискриминация началась». Почему Трусову забанили в Швеции.

На что ставить в футболе 23 июля

В РПЛ продолжается второй тур. Центральный матч дня – матч ЦСКА и «Сочи». Уже во втором туре Владимир Федотов сыграет против своей бывшей команды.

Ещё одна интересная игра – матч «Краснодара» и «Спартака». Южане не убедили в первой игре с «Факелом», а «Спартак» спас игру с «Ахматом», играя больше тайма вдесятером, но не показал цельного футбола. Кроме того, «Оренбург» встретится с «Уралом».

В ночь на воскресенье целая россыпь топ-вывесок в товарищеских матчах. «Манчестер Сити» встретится с «Баварией»: Пеп Гвардиола против своего бывшего клуба.

Прогноз с коэффициентом 7.20 на матч «Оренбург» — «Урал».

«Арсенал» сразится с «Челси», а на закуску «эль класико»: «Реал» — «Барселона»! Команда Хави серьёзно укрепилась и хочет вернуть себе чемпионский титул. Проба пера уже ближайшей ночью.

На что ставить в хоккее 23 июля

Хоккейный сезон завершён, ждём старта тренировочных лагерей. Пока же любителям хоккея лучше обратить внимание на другие виды спорта.

На что ещё ставить 23 июля

Аслан Карацев и Карен Хачанов вчера в Гамбурге проиграли, полуфиналы пройдут без них. Здесь Лоренцо Музетти встретится с Франсиско Серундоло, а Карлос Алькарас – с Алексом Молчаном. В Гштааде вернулся по-настоящему Доминик Тим, австриец уже в полуфинале. Здесь Тим попробует дать бой Маттео Берреттини. В другом матче сыграют Каспер Рууд и Альберт Рамос. Стартует квалификация на турнир в Кицбюэле. Здесь Павел Котов встретится с австрийцем Себастьяном Офнером, а Иван Гахов – с Зизу Бергсом из Бельгии. В мужской волейбольной Лиге наций полуфиналы. Сборная Польши встретится с США, а хозяева – Италия – померятся силой с Францией.

Чего ждать от матча «Краснодар» — «Спартак».

Де Хеа: надеюсь что-то выиграть до ухода из «МЮ».

Зинченко назвал переход в «Арсенал» мечтой детства.

В топ-30 защитников НХЛ нет ни одного россиянина.

Чемпионат.com: главные новости