Черчесов отказался публично разбирать игру «Ференцвароша» в ничейном матче квалификации Лиги чемпионов

<p> Главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов прокомментировал ничью с «Карабахом» в 3-м раунде квалификации Лиги чемпионов. Матч завершился со счетом 1:1.&nbsp; <br> </p> <p class="visual-quote"> «Соперник играл дома, зрители гнали его вперед. Была высокая температура на улице, мы отошли немного назад, хотя имели моменты у чужих ворот. Несмотря на то, что отдали пространство, инициативу игры мы не отпускали. Команда от меня услышит мое мнение, публично разбирать я ничего не буду», – заявил Черчесов на пресс-конференции. <br> </p> <p> Первым счет в матче открыл «Ференцварош». На 19-й минуте забил ивуарийский форвард Франк Боли. 28-летний игрок нанес удар по воротам после отскока от перекладины. Счет сравнялся на 36-й минуте. Отличился хавбек «Карабаха» Овусу Квабена.&nbsp; <br> </p> <p> Второй матч состоится в Будапеште 9 августа. Победитель встречи продолжит борьбу за выход в групповой этап Лиги чемпионов. <br> </p> <p> Черчесов стал главным тренером «Ференцвароша» 20 декабря 2021 года. Под руководством российского специалиста «орлы» стали чемпионами Венгрии и завоевали Кубок страны. </p>

Черчесов отказался публично разбирать игру «Ференцвароша» в ничейном матче квалификации Лиги чемпионов