Тренер «Зриньски» Якирович: «Дома «Тобол» гораздо более открытый и агрессивный»

«Дома «Тобол» гораздо более открытый и агрессивный. Я нашел время, чтобы посмотреть матч «Тобол» – «Хайдук». Несмотря на то, что прошел год, «Хайдук» контролировал все в том матче. К 60-й минуте счет был – 0:0, что достаточно говорит о том, насколько они опасны. В противном случае они забивают много голов с 60-й по 75-ю минуту.

Тренер «Зриньски» Якирович: «Дома «Тобол» гораздо более открытый и агрессивный»
© Sports.ru

Я разговаривал с Ненадом Белицей (тренер «Осиека»), он тоже дал нам несколько советов. Мы также позвонили Аднану Ковачевичу, игроку «Ференцвароша», который играл с «Тоболом» в первом квалификационном раунде Лиги чемпионов. Мы воспользуемся их советами и настроимся по максимуму, как они», – сказал Якирович.

💰 Акция от наших друзей. Внеси свой первый депозит и получи бонус до 200 000₸ 🤑

Казахстан – топ в брейкинге. В 2019-м казахстанец Killa Kolya был в финале ЧМ, а в 2021-м Amir стал победителем

«На глазах у игроков я попросил Рахата Алиева покинуть предыгровое собрание». Пайперс о ДТП Влута, походе в мечеть и совмещении работы в клубе и сборной