Президент Киргизии забил два гола за сборную ветеранов республики в товарищеском матче

БИШКЕК, 30 августа. /ТАСС/. Товарищеский футбольный матч между сборной ветеранов Киргизии и командой ветеранов СНГ прошел во вторник в Бишкеке и закончился со счетом 3:3. Об этом сообщает корреспондент ТАСС с места событий.

Команды сыграли два тайма по 30 минут. Голами отметились оформивший дубль президент Киргизии Садыр Жапаров, Айбек Бокоев, Никита Баженов, Андрей Тихонов и Дмитрий Аленичев. За 15 минут до конца встречи голкипер сборной СНГ Ринат Дасаев получил травму, его место в воротах занял Тихонов.

Жапаров играл на позиции нападающего и провел за команду оба тайма. Помимо президента, в сборную ветеранов Киргизии также вошли глава Государственного комитета национальной безопасности Камчыбек Ташиев и министр культуры, информации, туризма и молодежной политики Азамат Жаманкулов.

За команду ветеранов СНГ выступили такие футболисты, как Тихонов, Аленичев, Дасаев, Егор Титов, Евгений Алдонин, Вагиз Хидиятуллин и Хорен Оганесян.