«Сокол» по пенальти проиграл «Зениту» и вылетел из Кубка России

Вчера, 31августа, саратовский «Сокол» вПензе сыграл против местного «Зенита» врамках 1/128 Кубка России пофутболу.

Как сообщает пресс-служба команды, матч получился зрелищным инапряженным. Счет впервом тайме открыли хозяева поля, идоперерыва больше голов зрители неувидели. Всередине второго тайма «Зенит» снова забил, новконцовке встречи «Сокол» совершил камбэк, запять минут забив дважды. Сначала на83-й минуте отличился Владислав Фасхутдинов, ана88-й забил Дмитрий Соловьев. При этом форвард получил удар кулаком вголову отвратаря «Пензы», из-за чего ему оказывали помощь.

Финальный свисток зафиксировал натабло счет 2:2, исудьба матча решалась всерии пенальти. С11-метровой точки один изигроков «Сокола» попал вштангу, удар еще одного отразил вратарь. Футболисты «Пензы» при этом непромахивались ивывели свою команду вследующий этап кубка.