Разгромная победа Украины — в видеообзоре матча Лиги наций с Арменией

24 сентября в матче Лиги наций УЕФА встретились сборные Украины и Армении. Игра проходила на Республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна в Армении. Финальный свисток арбитра зафиксировал разгромную победу украинской команды со счётом 5:0.

Сборная Украины разгромила Армению в матче Лиги наций:

Матчи Лиги наций в прямом эфире и в записи доступны эксклюзивно в Okko.

Счёт в матче был открыт на 22-й минуте: Зубков слева прострелил к дальней штанге, а Тымчик в подкате замкнул передачу. Во втором тайме Зубков забил сам, сделав счёт 2:0. На 69-й минуте Довбик довёл счёт до разгромного. В концовке матча сборная Украины отличилась дважды за три минуты: сначала точный удар удался Данилу Игнатенко, а затем Артём Довбик оформил дубль и установил финальный счёт в матче — 5:0 в пользу сборной Украины.

Сборная Украины набрала 10 очков и вышла на первое место в группе 1 Лиги B. Сборная Армении с тремя очками остаётся на последней позиции.