Сборная Израиля вышла в лигу А, едва не упустив победу над Албанией

В группе В2 Лиги наций сборная Израиля играла дома против Албании. В первой же атаке второго тайма хозяева повели в счете после удара Шона Вайссмана, но упустили гарантированную победу в группе на 88-й минуте, когда Мюрто Узуни сравнял счет - 1:1.

Сборная Израиля вышла в лигу А, едва не упустив победу над Албанией

Казалось, что судьба первого места решится в последнем поединке Албания - Исландия, но израильтяне еще не сказали последнего слова, и Тай Барибо вырвал победу - 2:1. Израиль будет играть в лиге А.

Протокол игры Израиль 2:1 Албания (1:0) Вайссман Шон 46' 88' Узуни Мюрто (1:1) (2:1) Барибо Тай 90' Глазер Омри • Даса Элазар • Витор Мигел 87' (Raz Shlomo ( 87') • Гольдберг Шон • Лайднер Дорон 73' (Глазер Дан ( 73') • Каничовски Габи • Лави Нета • Карзев Эден 73' (Групер Дэнни ( 73') • Хазиза Долев 52' • Вайссман Шон 74' 86' (Барибо Тай ( 86') • Абада Лиэль 77' (Ацили Омер ( 77') Запасные: Герафи Йоав • Абу-Абайд Ияд • Натхо Бибрас • Марсиано Офир • Альтман Омри • Дадья Ор • Швиро Итамар Стракоша Томас • Балью Иван 46' (Весели Фредерик ( 46') • Исмайли Ардиан • Айети Арлинд 45' 78' (Узуни Мюрто ( 78') • Абраши Амир 67' (Байрами Недим ( 67') • Хюсай Эльсейд • Аслани Кристьян 67' (Рамадани Юльбер ( 67') • Гьясула Клаус • Ляци Казим • Броя Армандо • Чикалеши Сокол 65' 78' (Михай Энеа ( 78') Запасные: Муколли Арбнор • Дока Альби • Бериша Этрит 87' • Сулейманов Таулан • Леняни Эрмир • Чокай Энис • Кастари Элхан 24 сентября. Стадион "Блумфилд".