Нападающий сборной Сербии Влахович опроверг слухи о романе с женой партнера по команде

Нападающий сборной Сербии и "Ювентуса" Душан Влахович прокомментировал информацию о своем романе с супругой голкипера национальной команды Предрагом Райковичем. Слова Влаховича передает Marca. Накануне сообщалось, что сербский нападающий завел романтические отношения с женой вратаря во время сбора перед стартом чемпионата мира в Катаре. "Жаль, что я вынужден комментировать неспортивные слухи перед матчем ЧМ, да и смысла в оценке этого абсурда почти нет. Все слова про мой роман с женой моего партнера — ложь. Жаль, что в преддверии матча я вынужден говорить о таких вещах", – сказал Влахович. 28 ноября сборная Сербии в рамках второго тура группового раунда ЧМ-2022 провела матч с командой Камеруна. Игра завершилась со счетом 3:3. После первого тайма сербы вели с разницей в два мяча, а за пару минут второго пропустили дважды и в итоге растеряли преимущество. Стоит отметить, что на 68-й минуте встречи в составе сборной Камеруна на поле появился имеющий российский паспорт полузащитник Гаэль Ондуа. После двух туров сербы замыкают турнирную таблицу, камерунцы — третьи. Ранее нападающий сборной Сербии Александар Митрович высказался о поддержке российских фанатов на матчах чемпионата мира в Катаре.

Нападающий сборной Сербии Влахович опроверг слухи о романе с женой партнера по команде