Сантуш раскритиковал поведение Роналду в матче с Южной Кореей

Главный тренер сборной Португалии&nbsp;Фернанду Сантуш&nbsp;прокомментировал поведение нападающего&nbsp;Криштиану Роналду в матче 3-го тура группового этапа чемпионата мира-2022 против Южной Кореи.<br> <p class="visual-quote"> «Замена Криштиану? На поле я ничего не слышал, был очень далеко и слышал только, что он спорил с корейцем. Видел&nbsp;ли я фотографии позже? Да. Понравилось&nbsp;ли мне это? Отнюдь, совсем не понравилось»,&nbsp;— цитирует Сантуша AS. </p> Роналду был заменен на 65-й минуте матча. Многие посчитали, что Криштиану, покидая поле, высказывал недовольство главному тренеру португальской команды Фернанду Сантушу. Также Криштиану поругался с игроком Южной Кореи.<br> <br> Португалия проиграла Южной Кореи со счетом 1:2. Португальцы заняли первое место в группе и вышли в 1/8 финала ЧМ-2022. На первом этапе плей-офф Португалия сыграет с командой Швейцарии. Этот матч состоится завтра, 6 декабря. Победитель в четвертьфинале сыграет против сильнейшего из пары Марокко - Испания.<br> <br> На ЧМ-2022 Роналду провел 3 матча, на его счету 1 забитый мяч.&nbsp;Роналду находится в статусе свободного агента. Перед стартом чемпионата мира-2022 в Катаре контракт с 37-летним футболистом расторг&nbsp;«Манчестер Юнайтед». Перед этим Роналду дал интервью Моргану, в котором раскритиковал руководство и тренерский штаб&nbsp;«МЮ».<br>