Войти в почту

Адиев: Черчесов - лучший тренер России в 2022 году

Наставник сборной Казахстана Магомед Адиев рассказал кто, по его мнению, является лучшим российским тренером в 2022 году. - Лучший тренер России в 2022 году — Черчесов. Он везде добивается результата. Не побоялся нового вызова, уехал в "Ференцварош" и достойно представляет российскую тренерскую школу за границей, - приводит мнение Адиева "Матч ТВ".

Адиев: Черчесов - лучший тренер России в 2022 году
© Rusfootball

Станислав Черчесов стал наставником венгерского "Ференцвароша" в декабре 2021 года. В 2022 году российский специалист с командой смог завоевать 2 трофея. Сначала Ференцварош выиграл титул чемпиона Венгрии, а затем и национальный кубок. Также Черчесов успешно выступает в Лиге Европы , где его подопечные неожиданно смогли выиграть свой квартет, оставив позади "Монако", и выйти в плей-офф турнира. "Ференцварош" смог выйти в евровесну впервые за 47 лет.

В нынешнем сезоне венгерского первенства "Ференцварош" после 17 сыгранных туров снова лидирует в таблице. Команда Станислава Черчесова набрала 34 балла и опережает, идущий на втором месте, "Кечкемет" на 8 очков.