«Рома» в меньшинстве проиграла «Сассуоло» в матче с семью голами

«Рома» на своем поле уступила «Сассуоло» в матче 26‑го тура чемпионата Италии. Встреча прошла в Риме и завершилась поражением «Ромы» со счетом 3:4. Голы в составе «Сассуоло» забили Арман Лорьянте (13‑я и 18‑я минуты), Доменико Берарди (45) и Андреа Пинамонти (75). У «Ромы» отличились Никола Залевский (26), Пауло Дибала (51) и Жоржиньо Вейналдум (90). В концовке первого тайма защитник римлян Мараш Кумбулла получил красную карточку. «Рома» занимает пятое место в таблице Серии А, имея в активе 47 очков. На счету «Сассуоло» 33 очка и 13‑я строчка. Прямые трансляции матчей Серии А смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Чемпионат Италии. 2022-23. Тур 26 «Рома» (Рим) — «Сассуоло» (Сассуоло) — 3:4 (1:3) Голы: Залевский, 26 (ВИДЕО). Дибала, 51 (ВИДЕО). Вейналдум, 90 (ВИДЕО). — Лорьянте, 13 (ВИДЕО), 18 (ВИДЕО). Берарди, 45 (с пенальти) (ВИДЕО). Пинамонти, 75 (ВИДЕО). Удаления: Кумбулла, 45.