Войти в почту

Филипп Лам: «ПСЖ» напоминает роскошный магазин вещей, которые никто не может себе позволить. У них есть Месси, Мбаппе и Неймар, но игроки не знают, не знают, как забивать коллективно»

«Эта команда с игроками непомерно высоких цен напоминает роскошный магазин, где выставлены дорогостоящие вещи, которыми восхищаются все, но которые никто не может себе позволить. Это привлекает внимание, но работает только в плане экономики. Если вы тратите столько денег, но качества нет, это нехороший знак.

Филипп Лам: «ПСЖ» напоминает роскошный магазин вещей, которые никто не может себе позволить. У них есть Месси, Мбаппе и Неймар, но игроки не знают, не знают, как забивать коллективно»
© Sports.ru

Марко Верратти – хороший пример. Он хороший футболист, уверенно владеет мячом и точен в подкатах. Один из лучших игроков сборной Италии. Но в футболке «ПСЖ» это не работает. Серхио Рамос, великий центральный защитник, по-прежнему демонстрирует качества даже в своем возрасте. Но это не отражается на других игроках на поле. «ПСЖ» – это не команда. 

Мбаппе входит в состав сборной Франции так же, как и Лионель Месси в сборную Аргентины. Таким образом, у «ПСЖ» есть два игрока, которые потрясли планету в финале чемпионата мира три месяца назад. Месси и Мбаппе, плюс Неймар, лучший бразилец последнего десятилетия. Игроки «ПСЖ» просто не знают, как забивать коллективно или каков должен быть их вклад», – сказал бывший защитник «Баварии» в интервью L’Equipe. 

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас