Полузащитник сборной Ирана Эззатоллахи оценил работу Карпина в сборной России

Полузащитник сборной Ирана Саид Эззатоллахи после товарищеского матча со сборной России отметил изменения в игре соперника под руководством главного тренера Валерия Карпина. «С того момента, как Карпин возглавил сборную России, он пытается создать новое поколение футболистов. Это видят все. Он пытается повысить их уровень игры. И конечно, опытные игроки помогут им в этом. Я уверен, что у них все получится!» – цитирует Эззатоллахи «Спорт-Экспресс». Встреча в Тегеране завершилась вничью со счётом 1:1. На 28-й минуте полузащитник сборной России Антон Миранчук открыл счёт с пенальти, а во втором тайме нападающий иранцев Мехди Тареми также с одиннадцатиметрового восстановил равновесие Следующий товарищеский матч россияне проведут 26 марта со сборной Ирака в Санкт-Петербурге. Карпин возглавляет сборную России с июля 2021 года.