«Англия и Украина дружат». Джо Коул обратился к Андрею Шевченко после матча сборных

Бывший вингер «Челси» Джо Коул в разговоре с Андреем Шевченко прокомментировал отношения Англии с Украиной.

«Англия и Украина дружат». Джо Коул обратился к Андрею Шевченко после матча сборных

«Англия и Украина дружат. То, что вы делаете, то, как продолжаете сиять на этом фоне, невероятно, Шева», — приводит слова Коула Daily Mail.

Напомним, вчера, 26 марта, в матче 2-го тура квалификационного раунда чемпионата Европы — 2024 встретились сборные Англии и Украины. Игра проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась победой хозяев со счётом 2:0. На матче присутствовали более 83 тыс. зрителей. Сборная Англии забила два победных гола в первом тайме с промежутком в три минуты. На 37-й минуте отличился Гарри Кейн, а на 40-й минуте преимущество «трёх львов» удвоил Букайо Сака.